Петли дверные 125мм бронза SIBA
Универсальная стальная дверная петля SIBA 125 мм предназначена для установки на деревянные двери с плоским торцом.
Петля оснащена 2-мя подшипниками для тихого и плавного хода.
Толщина стального полотна 3 мм
Шток петли фиксируется гуженом.
Размер петли а развернутом состоянии: 125х75х3 мм
Характеристики:
-
Цвет - Бронза
-
Материал - Сталь
-
Размер петли - 125 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 35 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴









