Замок врезной Kale 201F
Замок врезной Kale 201F - это врезной узкопрофильный замок под крестообразный ключ. Замок предназначен для установки на раздвижные алюминиевые двери. Запирающий ригель имеет особенную форму в виде крючка. Замок относится к узкопрофильным, толщина корпуса 14 мм. Запирание осуществляется крестообразным цилиндром. Корпус замка и лицевая планка сделаны из стали, ригель из оцинкованного сплава.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Крестовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 20 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 3 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Карман для замка | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴












