Контактор 20A 230V 2P Legrand
Серия модульных контакторов компании Legrand расширяет возможности по управлению, позволяя коммутировать более мощные нагрузки (электродвигатели, цепи освещения и т.д.). в жилых и общественных зданиях. Контакторы отличаются повышенной нагрузочной способностью и увеличенным сроком эксплуатации.
Технические характеристики:
- Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение (Uimp): 2 кВ;
- Номинальный ток: 20 А;
- Ток удерживания: 15 мА;
- Ток срабатывания: 150 мА;
- Электрическая износостойкость:
– активная нагрузка: 100 000 коммутационных циклов;
– двигатели: 150 000 коммутационных циклов;
- Температура рабочая: от -25 до +40 °C;
- Температура хранения: от -40 до +70 °C;
- Выбор аппарата защиты от коротких замыканий согласно EN 61095, расчетный ток КЗ Iq = 6 кА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 984 ₴








