Цилиндр ABUS X12R 80мм ключ - тумблер с симметрией 40*40Т
Цилиндр ABUS X12R– это высококачественный цилиндровый механизм, изготовленный в Германии компанией ABUS. Если у вас завышены требования к безопасности, обратите внимание на дверные цилиндры категории комфорта X12R.
Давайте знакомиться с преимуществами цилиндра Abus X12R.
1. В корпусе и комплектующих цилиндров Abus X12R используются запрессованные штифты из закаленной стали, которые не дают возможность высверлить кодирующие пины.
2. Цилиндр ABUS X12R обладает высокой стойкостью к высверливанию - такую защиту обеспечивают встроенные в корпус закаленные стальные штифты. Они первая защита от высверливания блокирующих пинов и опорных пружин.
3. Сертификат SKG**(защита от вандальных методов взлома) - сертифицирован и проверен по специальным требованиям к сопротивлению над манипуляциями в цилиндрах. Цилиндровый механизм ABUS X12R прошел сертификацию по европейским нормам DIN 18252, по DIN EN 1303 цилиндру присвоен 5 класс.
4. Цилиндровый механизм ABUS X12R имеет несколько скрытых элементов защиты от интеллектуальных методов взлома - от манипуляций отмычками.
5. Высокая секретность - 12 кодовых пинов/штифтов.
3. Система антипаника - при вставленном изнутри ключе остается возможность закрывать дверь снаружи.
6. В комплекте 5 перфорированных, симметричных ключей. Ключи изготовлены из латуни. Шейка ключа 17мм, это позволяет устанавливать цилиндр с декоративными и защитными накладками.
7. Защита от несанкциогированного изготовления ключа. Карта безопасности - паспорт цилиндра - прилагается к каждому цилиндру. Без этой карты не возможно изготовить дубликат ключа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Сатин |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
- Цена: 3 612 ₴












