Замок магнитный Bonaiti под цилиндр матовый хром




Замок магнитный Bonaiti под цилиндр матовый хром
Запатентованный механизм нового тысячелетия, в котором используются современные магниты и обеспечивают надежную и бесшумную систему закрытия/открытия двери. В сочетании с лучшими качествами модели B-ONE, новыми разработками, а также обновленным дизайном, работа замка B-TWO всегда остаётся на высоком уровне.
Характеристики Bonaiti:
- ширина планки 18 мм;
- высота планки 196 мм;
- толщина корпуса замка 14 мм;
- высота корпуса замка 132 мм;
- междуосевое расстояние 85 мм;
- back set 50 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonaiti |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 9 мм |
| Выход ригеля | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Карман для замка | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴



