Замок врезной сувальдный SAB 1561/28
Дверной замок SAB 1561/28- универсальный (подходит на левые и правые двери), врезного типа, четырехригельный, сувальдного типа, предназначен для установки на входные металлические двери.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SAB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 67 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 206 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴











