Замок врезной AGB BS50мм
Замок с межцентровым расстоянием 85мм.
Основной замок с защелкой и ригелем подходит для входной двери так и для межкомнатных деревянных дверей. Предусматривает установку замочной сердцевины стандарта Euro Din. Как и все замки производителя AGB отличается надежностью и долгим сроком службы.
Технические характеристики:
- Меж осевое расстояние 85 мм. ;
- Баксет 50 мм. ;
- Защелка реверсивная ;
- Материал язычка и ригеля: сталь ;
- Размер:170х74х13мм ;
- Ширина торцевой планки: 22 мм. ;
- Страна производитель: Италия .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Закаленная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴












