Дверные ручки Fuaro H-08 нержавеющая сталь
Дверная ручкаl Fuaro изготовлена из 100% нержавеющей стали и станет достойным дополнением современного интерьера.
Преимущества:
- современный дизайн и эргономичная форма;
- универсальность в применении (межкомнатные и входные двери);
- устойчивость к механическим и климатическим нагрузкам;
- не требует трудоёмкого и постоянного ухода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Материал розетки/планки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 75 мм |
| Длина ручки | 136 мм |
| Диаметр розетки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴











