Замок врезной AMIG.
Испанский замок AMIG - качественный среди подобных замков, имеет усиленные ригеля и мягкую, бесшумную защелку. Замок для деревянной двери, допускает установку на легкую металлическую дверь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Карман для замка | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴












