Замок магнитный AGB Mediana Polaris WC латунь
Замок магнитный межкомнатный AGB Mediana Polaris WC B06102.50.03
Замок AGB Mediana Polaris B06102 магнитный предназначен для установки на деревянные межкомнатные двери.
Все модели замков и механизмов AGB легко устанавливаются, все они универсальны, т.е. подходят для любой стороны двери.
Замки превосходного качества и абсолютно бесшумны, а также они долговечны.
Механизм магнитный, защелка срабатывает только при закрывании двери. И наоборот, при нажатии на ручку происходит разрыв между двумя магнитами, защелка прячется в механизм и дверь открывается.
Особенностью данной модели является цвет лицевой планки. Производитель AGB идет в ногу со временем и постоянно предлагает новые решения для самых изысканных дизайнов.
Все замки AGB Mediana Polaris комплектуются ответными планками по выбору клиента и в комплект к замкам не входят.
Страна производитель Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Латунь |
| Механизм секретности | Нет |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 196 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Полированная латунь |
- Цена: 650 ₴












