Петля барная 75мм никель .
Двухсторонняя пружинная дверная петля предназначена для того, чтобы дверь могла свободно открываться в обе стороны. Примеры крепления и работы таких петель на двери можно увидеть в метро, барах , ресторанах , офисах или местах с большой проходимостью. Подобные петли можно установить в своей квартире или в загородном доме. Преимущество двухсторонней пружинной дверной петли заключается в том, что она в отличие от других петель позволяет автоматически закрывать дверь и регулирует усилие закрывания, что является несомненным плюсом если площадь вашей квартиры, офиса не слишком большая. Петли пружинные накладные двухстороннего действия выполнены из нержавеющей стали. В пружинных петлях предусмотрено автоматическое закрывание двери, а также имеется регулировка усилия закрывания. Для обеспечения мягкого, плавного и бесшумного хода механизм петли снабжён подшипником. Благодаря особому подходу к контролю качества и использованию высококачественной стали компания гарантирует высокую надежность, эффективность и долговечность петель. Надежность, широта ассортимента и эксклюзивная цветовая гамма удовлетворят требования даже самого взыскательного клиента.
Цена указана за 1 штуку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odak |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Маятниковая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
- Цена: 580 ₴









