Выключатель двухклавишный Cariva Legrand Слоновая кость
Выключатель двухклавишный Cariva Legrand
Выключатели Cariva - быстрое и качественное решение при ремонте. Удобный монтаж: в установочную коробку крепится механизм, рамка и накладка. Провод подключается с помощью самозажимов, что экономит время и в целом облегчает работу. Выключатели рассчитаны на номинальный ток 10А и напряжение 250В. Механизмы поставляются уже с накладкой. В серии предусмотрено два цветовых решения накладок - белый и слоновая кость.
Рамка к выключателю покупается отдельно.

Размеры механизма представлены на рисунке ниже.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 0.75 кв.мм |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴









