Петля универсальная Elephant 100мм матовый хром
Петля универсальная Elephant 100мм матовый хром
Петли дверные универсальные Elephant 2BB 100х75х3 матовый хром с двумя подшипниками
Петля дверная Elephant 2BB несъемная.
Универсальные дверные петли от немецкого производителя Elephant отличаются высоким качеством материала. За счет гальванического покрытия петля не теряют внешний вид долгие годы.
Встроенные подшипники обеспечивают мягкость и плавность хода двери. Петля универсальная - подходят как для правых, так и для левых дверей.
- Материал изделия: сталь;
- Сторона: универсальная (правая, левая);
- Тип петли: разборная, несъёмная;
- Цвет: матовый хром;
- Размер: 100 x 75 мм;
- Страна производитель: Германия.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELEPHANT |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴












