Доводчик двери DORMA TS 72 коричневый
Доводчик имеет в своем распоряжении регулируемую функцию дохлопа, которая регулируется положением рычага. Для регулировки скорости закрывания предназначены два независимых клапана которые работают в двух диапазонах 180° - 15° и 15° - 0°.
EN2-EN4
Тип рычага - складная тяга
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorma |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 509 ₴






