Доводчик двери GEZE TS 1000 коричневый.
Размещенный сверху доводчик подходит для одностворчатых дверей с шириной створки до 950 мм. Скорость закрывания и гидравлический конечный упор можно регулировать. Переменное усилие закрывания (два значения) может регулироваться путем простого поворота кронштейна подшипника системы рычагов: Закрывающее усилие "слабое" (значение 2 по EN 1154) для створки шириной до 850 мм и закрывающее усилие "сильное" (значение 3 по EN 1154) для створки шириной до 950 мм. В качестве опции дверной доводчик поставляется с монтажной пластиной и подходит для дверей с правым и левым упором без перестановки.
Область применения
• Для внутренних дверей
• Для распашных дверей, ширина створки до 950 мм
• Возможность использования для дверей с правым и левым упором без перестановки
• Возможен стандартный монтаж на петлевой стороне дверного полотна, монтаж на коробке с обратной петлевой стороны

Доводчик GEZE 1000, производство Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 60 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 44 мм |
- Цена: 2 290 ₴










