Петли дверные правые Doganlar 120мм латунь
Петля сьемная правая Doganlar 120х80х4,0 латунь.
Качественные дверные петли от турецкого производителя Doganlar. Изготовлены из латуни.
Петля съемная правая.
Размеры, мм: 120х80х4.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doganlar |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Правое |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴







