Петли дверные Doganlar 120мм матовый никель левые




Петли дверные левые Doganlar 120мм матовый никель
Петля сьемная левая Doganlar 120х80х4,0 матовый никель.
Качественные дверные петли от турецкого производителя Doganlar. Изготовлены из латуни, покрытие - гальваника.
Петля съемная левая.
Размеры, мм: 120х80х4.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doganlar |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Левое |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



