Точечный светильник квадратный BRILUM S63S белый
Точечный светильник предназначен для установки в подвесные потолки, мебель, арки, витрины.
Светильник BRILUM S63S неповоротный встраиваемый с патроном Е27 под одну рефлекторную лампу R63 или лампу накаливания.
Точечный светильник изготовлен из листового металла с гальваническим покрытием белого цвета.
Светильник точечный неповоротный квадратной формы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | BRILUM |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Матовый хром |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴









