Выключатель двойной влагозащищенный IP44 Legrand Valena Classic Слоновая кость
Выключатель двойной влагозащищенный IP44 Legrand Valena Classic Слоновая кость
Устанавливается в стандартную монтажную коробку скрытого монтажа. Применяется для включения/выключения нескольких групп света. Выключатель имеет степень защиты IP44 и используется в местах с повышенной влажностью (ванные комнаты, санузлы и т.п). Конструктивно механизм выключателя оборудован специальной защитной прокладкой из полипропилена, которая уплотняет монтажные поверхности и не дает проникать влаге и пыли в середину механизма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Цвет кнопки | Слоновая кость |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Глянцевое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴












