Замок врезной Santos 257L сувальдный
Сувальдный замок Santos 257L предназначен для установки в металлическую дверь в качестве дополнительного замка.
Запирание осуществляют 3 цилиндрические ригели за три поворота ключа. Выход ригелей 36мм. Santos 257L - альтернативный замок моделям Kale 257L, Apecs 257L, Fuaro, произведенный в Португалии.
Баксет замка 60мм.
Дверной замок Santos 257L комплектуется крепежным набором, а также 4 металлических ключа.
Декоративные накладки и ответная планка покупаются отдельно.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Португалия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Защитная бронепластина | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴










