Дверная ручка ARMADILLO Mirage вороненый никель.
Стильная современная модель ручки из коллекции Armadillo Urban Slim. Новые формы и новые цвета.
Ручки Armadillo - это широкий ассортимент моделей и богатый выбор цветовых решений.
Универсальное основание повышенной прочности позволяет закрепить ручку при помощи стяжных винтов и традиционно шурупами к полотну дверей, что обеспечивает максимально надежное крепление даже к стальным дверям.
Демократичность марки Armadillo подчеркивает умеренная стоимость при непревзойденном качестве и оригинальном дизайне, а также легкости в установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 56 мм |
| Длина ручки | 146.5 мм |
| Ширина розетки/планки | 51.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴








