Замок врезной MCM 601М
Врезной (цилиндровый, основной замок под ручку, одностороннего запирания), двухоборотный засов выполнен в виде четырех ригелей круглого сечения диаметром 14 мм. Реверсивная защелка с простой перестановкой. Смазка механизма на силиконовой основе. Защита от вбивания ригелей внутрь. Цвет торцевой планки – латунь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MCM |
| Страна производитель | Испания |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет замка | Латунь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 4 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴












