Выключатель одноклавишный двухполюсный Legrand Valena Classic Слоновая кость
Выключатель одноклавишный двухполюсный Legrand Valena Classic Слоновая кость
Выключатель предназначен для одновременного включения / выключения двух независимых нагрузок, имеющих различные линии питания.
Прибор состоит из механизма и накладки, рамка в комплект не входит, заказывается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Кнопочный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Глянцевое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴









