Розетка телевизионная оконечная TV-R-SAT Legrand Valena Classic
Розетка телевизионная оконечная TV-R-SAT Legrand Valena Classic белая
Для штекеров ᴓ9,5 мм. Оснащены механизмом быстрого подключения (не требуется зачистка проводящей части кабеля).
TV- штекер: 4-862 МГц. R-гнездо: 87,5-108 МГц. SAT (IF + IF2) 950-2400 МГц.
Подключение - звезда.
Затухание ≤1,5 дБ.
Прибор состоит из механизма и накладки, рамка в комплект не входит, заказывается отдельно.
Поставляется в цветах: белый, слоновая кость, алюминий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Телевизионная концевая/проходная |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Количество портов | 1 шт |
| Поставляется | С модулями |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Глянцевое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴










