Замок навесной Аspect ЗН-А-80.
Навесной замок Аспект предназначен для запирания помещений - калиток, кладовок, чердаков, подвалов при наличии дверных ушек.
Материал дужки сталь, корпус замка алюминиевый. Корпус замка покрыт порошковой эмалью.
Корпус навесного замка ударостойкий. Замок возможно эксплуатировать в сложных погодных условиях, однако рекомендуется защищать механизм секрета от попадания влаги. Смазывать механизм секрета можно только графитной смазкой и только в случае необходимости.
Механизм секретности - дисковый. Секретность, заявленная производителем -140 000 комбинаций.
Замок укомплектован 3 стальными ключами. Ширина корпуса замка 80мм.
Навесной замок Aspect ЗН-А-80П сделан в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аспект |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Алюминий |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Мастер-ключ | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 99 мм |
- Цена: 270 ₴










