Замок врезной TESA R200B
Корпус замка TESA R200B - предназначен для использования как основной врезной замок под цилиндровый механизм и нажимную ручку. Корпус замка универсальный для левой и правой двери.
Запирание замка производят четыре цилиндрических ригеля за два полуоборота ключа цилиндра.
Замок врезной TESA R200B - корпус замка под стандартный европейский цилиндр Euro- профиля.
Цилиндровый механизм, защитные накладки на цилиндр и ручки покупаются отдельно.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesa |
| Страна производитель | Испания |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Латунь матовая |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴











