Выключатель одноклавишный Cariva Legrand белый
Розетки и выключатели серии Cariva Legrand - отличное решение для Вашего интерьера. Строгие квадратные рамки и приборы универсальны. Приборы в двух цветах - белый и слоновая кость будут уместны и дома и в офисе. Механизмы выключателя продается с накладкой, поэтому Вам необходимо только определиться, в какую рамку следует установить прибор.
Рамка к выключателю покупается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 0.75 кв.мм |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴











