Дверной замок Mottura 84.989Q
Коллекция замков для бронированных дверей пополнилась надежным современным представителем Mottura 84.989Q.
Замок двухсистемный редукторного типа под два евроцилиндра. Оба цилиндра работают самостоятельно независимо друг от друга. Если в данном замке установить два цилиндра разных систем и производителей, то можно достичь любой требуемой секретности замка. Накрыв и, таким образом, защитив цилиндры от опознания броненакладками, можно увеличить время вскрытия до бесконечности, что и является главной задачей любого цилиндрового механизма.
А надежность замка - это главная «фишка» для итальянского производителя Mottura. Его визитная карточка!
Замок Mottura 84.989Q - замок редукторного типа! Это бесшумный и плавный ход ригелей. Редукторная передача увеличивает срок службы замка, а бесшумная работа редукторного механизма серьезно усложняет домушникам работу по вскрытию замка!
Яркая красная наклейка напоминает владельцу, что у него замок с литерой Q! Это значит, чтобы пользоваться этими защитами, необходимо строго соответствовать данному виду двери: левостороннему или правостороннему!
Замок с литерой Q защищён от забивания ригелей в механизм. Всякие попытки сломать и извлечь цилиндр из замка блокируют замок!
Следует отметить, что замок дверной Mottura 84.989Q можно устанавливать как в новые металлические двери, так и модернизировать старые. Если потребитель долгое время пользовался моделями 54.797; 54.787, он может заменить устаревшие модели на современный технологичный надежный замок Mottura 84.989Q !

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки замка | Врезной |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 2 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 7 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет замка | хр |
- Цена: 8 250 ₴










