Ответная планка AGB длинная матовый хром
-
Ответные части для механизмов AGB Centro под ключ, предназначены для установки в дверные блоки выполненные с наплывающей четвертью.
-
Доступны в различной цветовой гамме в соответствии с выбираемым механизмом.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ответные планки |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 196 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴





