Ответная планка без язычка AGB оригинал
-
Стандартные ответные части для межкомнатных замков
-
Доступны в различной цветовой гамме в соответствии с выбираемым механизмом.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ответные планки |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 82 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴




Отправка с 24 мая 2026
