Броненакладка на замки Siba никель
Броненакладка Siba предназначена для дополнительной защиты цилиндрового механизма от силовых воздействий- выбивания, высверливания, разлома.
Накладная броненакладка включает две составные детали, первая устанавливается на наружный лист металлической входной двери, ответная ее часть накладывается на внутреннюю отделочную панель и через все полотно двери соединяется двумя калеными винтами. Корпус броненакладок выполнен из закаленной стали, а за счет уменьшенного диаметра броненакладки имеют элегантный внешний вид. Благодаря скошенной форме затрудняется сбитие ее с двери.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Броненакладка |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь каленая |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴












