Доводчик дверей Fuaro DC-205 до 120 кг коричневый


Доводчик дверей Fuaro DC-205 до 120 кг коричневый
Дверной доводчик DC-205 предназначен для установки на входные и межкомнатные двери со средней проходимостью.
Все доводчики ТМ Fuaro универсальны, т.е. можно устанавливать на левые и правые двери.
Модель DC-205 подходит для дверей весом 80-120 кг и максимальной шириной 1400 мм.
Доводчик можно устанавливать на дверное полотно или на дверную коробку.
Работоспособность DC-205 более 500 000 циклов открывания/закрывания.
Устойчивость к коррозии в соляном тумане более 250 часов.
Температурный режим эксплуатации -40° до +50°С.
Два клапана регулировки позволяют настроить скорость закрывания в соответствии с конкретными требованиями.
Скорость доводки регулируется отдельно от скорости закрывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Ширина дверного полотна | 1400 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 72 мм |
- Цена: 1 595 ₴



