Доводчик двери Fuaro DC-202 белый до 45 кг

Доводчик двери Fuaro DC-202 белый до 45 кг
Дверной доводчик DC-202 предназначен для установки на входные и межкомнтаные двери со средней проходимостью.
Все доводчики ТМ Fuaro универсальны, т.е. можно устанавливать на левые и правые двери.
Модель DC-202 подходит для дверей весом 25-45 кг и максимальной шириной 850 мм.
Варианты установки дверных доводчиков Fuaro различны.
Доводчик можно устанавливать на дверное полотно или на дверную коробку.
Работоспособность DC-202 более 500 000 циклов открывания/закрывания.
Устойчивость к коррозии в соляном тумане более 250 часов.
Температурный режим эксплуатации -30° до +45°С.
Два клапана регулировки позволяют настроить скорость закрывания в соответствии с конкретными требованиями.
Скорость доводки регулируется отдельно от скорости закрывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 2 |
| Масса дверного полотна, до | 45 кг |
| Ширина дверного полотна | 850 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 37.5 мм |
| Высота | 57 мм |
- Цена: 932 ₴



