Доводчик двери RYOBI D-2005V STD до 100кг антрацит


Доводчик двери RYOBI D-2005V STD до 100кг антрацит
Доводчик двери RYOBI D-2005V STD со стандартной тягой предназначен для дверей до 100кг.
Доводчик RYOBI D-2005V возможно использовать на противопожарных дверях с границей огнестойкости 60 минут.
- Страна-производитель: Япония
- Класс: 3/4/5
- Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания
- Размеры: 250х67х53 мм
- Ресурс эксплуатации (циклов): 1 000 000
- Рабочая температура: -20°С ... +45°С
- Цвет: черный, темно-бронзовый, белый
- Комплектация: тяга стандартная
Если Вы не знаете Японские доводчики RYOBI, тогда знакомьтесь.
RYOBI - надежность, качество, универсальность установки, решение самых сложных задач !!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс доводчика | 2/3/4 |
- Цена: 2 667 ₴



