Доводчик двери RYOBI D-2550 до 80 кг серебристый


Доводчик двери RYOBI D-2550 до 80 кг серебристый
Доводчик накладного типа RYOBI D-2550 BC UNIV для внутренних и наружных дверей. Возможность применять в противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60 мин. Сертифицированный согласно EN 1154.
Класс 1-4. Максимальный вес двери до 80 кг. Максимальная ширина дверей 1100мм. Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания. Тормоз открывания (ВС).
Ресурс эксплуатации 1000000 циклов. Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С. Размеры 250х67х53мм. Комплектация: комплект крепления, тяга универсальная (стандартная, кронштейн параллельной тяги), пластиковая декоративная крышка.
Цвет отделки - серебристый

Доводчик является малозаметным, но чрезвычайно важным элементом в дверях. И если в частном доме или в квартире дверные доводчики можно встретить редко, то в помещениях фирм, учреждений и организаций разной формы собственности доводчик - привычный элемент в дверях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Количество циклов открывания | 1000000 |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 53 мм |
- Цена: 3 906 ₴



