Доводчик двери RYOBI D-1554 STD белый до 80кг
Доводчик двери RYOBI D-1554 белый со стандартной тягой
Доводчик накладного типа RYOBI D-1554 UNIV предназначен для внутренних и наружных дверей. Возможность применять в противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60 мин. Сертифицированный согласно EN 1154.
Цвет отделки - блестяще белый. Класс 2/3/4.
Максимальный вес двери до 80 кг. Максимальная ширина дверей 1100мм.
Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания. Ресурс эксплуатации 1000000 циклов.
Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С. Размеры 223х67х52мм.
Комплектация: комплект крепления, тяга стандартная, пластиковая декоративная крышка.
Регулирование класса доводчика происходит путем перемещения доводчика по дверному полотну, см. монтажный шаблон который входит в комплектацию с доводчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Количество циклов открывания | 1000000 |
| Размеры | |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 52 мм |
- Цена: 2 598 ₴












