Механизм выключателя жалюзи Jung 539 VU
Кнопка без фиксации однополюсная (1 двигатель).
Балансирный механизм для жалюзи 10АХ / 250В с блокировкой одновременного нажатия.
Пружинные зажимы для проводов до 2.5 мм.
Механизм выключателя Jung 539VU подходит для всех серий выключателей JUNG.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Сталь, Дюропласт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴










Отправка с 24 мая 2026
