Выключатель накладной одноклавишный Legrand Forix IP20 Слоновая кость
Выключатель накладной одноклавишный Legrand Forix IP20
Серия розеток и выключателей накладного монтажа Forix от компании Legrand - это простое, удобное и качественное решение для жилых, общественных и коммерческих объектов.
Лаконичная и компактная форма.
Длительный срок эксплуатации изделий. Клавиши выключателей изготовлены из ударопрочного и износостойкого ABS-пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Наружный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Цвет кнопки | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴








