Ручка дверная Punto Blade QL матовый никель/хром
PUNTO - модный бренд дверной фурнитуры.
Торговая марка PUNTO мгновенно обрела популярность среди покупателей благодаря первоклассному дизайну и доступной цене на продукцию.
Коллекция дверных ручек SIMPLE LIVING - это ощущение уюта и комфорта и конечно безупречного вкуса.
Ручки дверные коллекции SIMPLE LIVING выполнены из алюминия, основание и кольца ручек из ЦАМа - сплава алюминия, цинка, меди и магния. Блестящий внешний вид достигается благодаря гальваническому покрытию. Следует помнить, что ухаживать за поверхностью ручек можно только сухим мягким материалов. Абразивные материалы использовать запрещено.
Дверные ручки Punto Blade QL предназначены для установки в межкомнатные и внутренние входные двери.
Комплектация:
- пара ручек на одну дверь,
- шток,
- саморезы и стяжные винты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Punto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Сатин |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.425 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 62 мм |
| Длина ручки | 129 мм |
| Ширина розетки/планки | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.425 кг |
- Цена: 615 ₴











