Ручка дверная Fuaro Jazz матовый никель
Коллекция ручек Fuaro в серии КМ объединены тонким квадратным основанием. Квадрат у основания дверной ручки - это модный тренд последних лет. Все ручки выдержаны в строгих формах и подходят для любителей интерьера в современных стилях - хай-тек, лофт, минимализм.
Дверные ручки серии КМ можно устанавливать на входные и интерьерные двери. Все ручки Fuaro изготовлены из высококачественного материала ZAMAK.
Следует помнить, что любые поверхности дверных ручек боятся механических повреждений, а также использование абразивных, кислотных, щелочных, спиртовых средств. Повреждение покрытия в этих случаях не является гарантийным.
Комплектация: ручки на раздельном основании левая и правая; комплект крепежа; соединительный квадрат 8х105мм.
Накладки под цилиндровое отверстие предполагается в каждой коллекции дверных ручек FUARO, такие накладки как и поворотные ручки WC покупаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.033 кг |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 56 мм |
| Длина ручки | 120 мм |
| Ширина розетки/планки | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.033 кг |
- Цена: 1 100 ₴











