Щит электрический встраиваемый 8 модулей ABB 1SL2057
Шкаф электрический встраиваемый 8 модулей ABB EUROPA 1SL2057
Степень защиты щита IP40. Термопластик белого и серого цвета стойкий к аномальному нагреву до температуры 650 по Цельсию, пластик самозатухающий по стандарту UL94V-O.
Пластик стойкий к химическим реагентам, атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению.
Корпус для скрытого монтажа имеет выдавливаемые входы для подвода гофрированных труб.
Дверца рассчитана на установку штифтового замка.
Стабильность размеров сохраняется в диапазоне температур -20 до +85 градусов по Цельсию.
Благодаря универсальности клеммных держателей возможно подобрать нулевые и земельные шины под нужное количество проводников. Заглушки для пустых модулей позволяют эстетично оформить не занятое пространство. Возможность смонтировать замок позволит защитить шкаф от нежелательного доступа. Продуманность коробки щита позволяет ввести кабеля с любой стороны. Съемная рама с DIN-рейкой позволяет максимально комфортно уложить монтажные проводники. Самоклеящиеся этикетки позволяют маркировать автоматику и в дальнейшем не путаться.
Размеры: 230х180х90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип щита | Распределительный |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота с учетом опор | 180 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Без замка |
| Угол открывания двери | 90 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 40 |
- Цена: 960 ₴












