Щит электрический встраиваемый 8 модулей ABB Estetica
Щит электрический встраиваемый 8 модулей ABB Estetica
Шит электрический пластиковый 8 мод ABB Estetica горизонтальный.
Степень защиты щита IP40. Термопластик белого и серого цвета стойкий к аномальному нагреву до температуры 650 по Цельсию, пластик самозатухающий по стандарту UL94V-O.
Пластик стойкий к химическим реагентам, атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению.
Корпус для скрытого монтажа имеет выдавливаемые входы для подвода гофрированных труб.
Стабильность размеров сохраняется в диапазоне температур -20 до +85 градусов по Цельсию.
Серию шкафов Estetica отличает минималистичный дизайн. После монтажа дверца шкафа выступает всего на 23 мм от поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Осветительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Передняя дверь | Без замка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый с чёрной дверцей |
| Степень защиты, IP | 40 |
| Применение | В помещении |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴












