Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 220 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 680 ₴











