Щит распределительный накладной 12 модулей и счетчик ABB 13204
Щит электрический накладной 12 модулей и счётчик ABB 13204
Щит влагозащищённый накладной для 12 модулей и счётчика.
-
Изготовлен из самозатухающего термопластика, стойкий к воздействию тепла и огня.
-
Материал с малым содержанием галогенов.
-
Высокая стойкость к ультрафиолетовому излучению.
-
Диапазон рабочих температур от -25 до +60*С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Наружный |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Нет |
| Место под счётчик | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Передняя дверь | С замком |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Цвет шкафа | Серый с чёрной дверцей |
| Тип использования | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Ввод кабеля | Через боковые стенки шкафа |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴









