Механизм выключателя одноклавишного Legrand PRO 21 775811



Механизм выключателя одноклавишного Legrand PRO 21 775811
Тип: одноклавишный, однотактовый, "звонок".
Схема: выключатель на одно направление с подпружиненным контактом.
Положение контакта в нормальном состоянии: разомкнут (1Н.О)
Используется как клавиша "звонка" так и в различных схемах управления, например включение/выключение через импульсное реле.
Механизм Legrand 775811 подходит к выключателям серии Legrand Galea и Legrand Galea Life.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Цвет корпуса | Другой |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴



