Клемма WAGO 222-415 на 5 проводов
Клемма WAGO на 5 проводов с нажимными рычагами.
Клеммы Wago 222-415 с нажимным рычагом предназначена для надежного, быстрого безвинтового соединения двух проводников сечением до 4,0 мм.кв. Отличительной особенностью клемм серии ВАГО 222 является универсальность в виде присоединяемых проводников. Допускается соединение между собой монолитных, многожильных (гибких проводов) и алюминиевых проводников в любых комбинациях. При монтаже клеммами серии WAGO 222 обходятся без использования скруток и изоленты, что уменьшает трудозатраты при монтаже и в целом уменьшает стоимость работ по электромонтажу. Экономия в применении клемм серии 222 в большинстве случаев достигается за счет более высокой стоимости работ по монтажу без их применения т.к. тратится меньше времени и усилий.
Клеммы Wago 222-415 могут быть использованы многократно, что удобно при монтаже временной проводки без необходимости приобретать дополнительные материалы.
| Технология подключения | CAGE CLAMP® |
| Тип срабатывания | Рычаг |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Однопроволочный проводник | 0,08 … 2,5 mm² / 28 … 12 AWG |
| Многопроволочный проводник | 0,08 … 2,5 mm² / 28 … 12 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 0,08 … 4 mm² / 28 … 12 AWG |
| Длина снятия изоляции | 9 … 10 mm / 0.35 … 0.39 inch |
| Тип электромонтажа | Боковой монтаж |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Длина | 20.5 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 26.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 400 В / 4 кВ |
| Размеры клеммы: | 14,5мм х 26,6мм х 20,5мм. |
| Макс.эксплуатационая температура | 85 град С |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Способ соединения | Соединение CAGE CLAMP® |
| Способ подключения | без инструмента |
| Поперечное сечение | 0.08 - 2.5 мм2 одножильный и многожильный; 0,08 - 4 мм2 тонкопроволочные |
- Цена: 37 ₴











