Замок врезной Kale 257X с ночной задвижкой
Дверной замок KALE 257X предназначен для установки в металлическую дверь. Это дополнительный цилиндровый замок. Запирание осуществляют три 16мм цилиндрические ригели, которые выдвигаются на 36мм. Корпус замка изготовлен из стали, оцинкован для защиты от коррозии. В замке три стальных ригеля, которые выходят на три оборота. Ригели (стальные стержни) и лицевая планка хромированы для привлекательного вида.
Особенностью замка Kale 257X является ночная задвижка. Это четвертый дополнительный ригель, который приводится в действие (запирание) специальной поворотной ручкой. Функция "ночной задвижки" обеспечивает потребителя дополнительные удобства и комфорт.
Замок Kale 257X цилиндрового типа для всех цилиндров EURO-профиля. Конструкция замка позволяет устанавливать защитные протекторы на цилиндр и тем самым сохранить цилиндр замка от различных вандальных методов взлома.
Цилиндровый механизм, протекторы и поворотные ручки покупаются отдельно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 836 ₴







